Брэд Питт признался, что остро переживает катастрофу в личной жизни

922

По словам американского актера Брэда Питта, который присутствовал на вручении премии «Золотой глобус», он очень остро переживает трагедию в личной жизни. Актер не стал вдаваться в подробности, однако скорее всего он имел ввиду разрыв с бывшей супругой – актрисой Анжелиной Джоли.

Напомним, что о своих отношениях пара официально объявила в 2006 году после съемок комедийного боевика «Мистер и миссис Смит». После этого Питт окончательно расстался со своей супругой Дженнифер Энистон.

[media=https://www.instagram.com/p/B3FEwi1AijV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что на вручении премии «Золотой глобус» присутствовала и Энистон, поклонники которой не скрывают ожидания того, что она воссоединится с Питтом после его расставания с Джоли. Несмотря на то, что Питт признался в том, что Дженнифе остается для него хорошим другом, бывшие возлюбленные старались не попадать вместе в объективы фотокамер.

«Конечно нет, она — мой хороший друг!», - заявил Питт.

Издание «7Days» сообщает о том, что Брэд Питт сделал признание в том, что в последнее время испытывает сильное давление со стороны прессы и поклонников. Поэтому он старается меньше бывать на публичных мероприятиях и даже обращается за помощью к профессиональным гримерам для того, чтобы как-то скрыть свою внешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ