Ольга Бузова призналась, как скромно жила, даже став звездой

774

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова, ставшая популярной на взлете скандально известного реалити-шоу «Дом-2», буквально на днях разоткровенничалась настолько, что выдала одну из самых необычных своих тайн. Знаменитость рассказала, что в детстве жила в довольно скромной семье, а для того, чтобы у нее появились карманные деньги, вынуждена была пойти зарабатывать еще в четырнадцать лет.

Звезда заверила поклонников, что даже став самой популярной фигурой «Дома-2», все равно жила, по меньшей мере, очень скромно. Доходило даже до того, что самый обычный дезодорант она покупала в переходе метро.

Что самое интересное, первые дорогие духи ей достались в качестве своеобразного подарка от не менее известной своим скандальным поведением телеведущей, политика и светской львицы Ксении Собчак. По словам Бузовой, раньше она не могла позволить себе такие дорогие покупки.

Фото: Ольга Бузова
«Даже когда я пришла на «ДОМ-2» и стала самой популярной участницей реалити-шоу, то довольно скромно жила и пользовалась, к примеру, дезодорантом, который покупала в переходе в московском метро. Первые дорогие духи мне подарила Ксения Собчак», — вспоминает Бузова.

Другое дело – сейчас. Бузова утверждает, что свою популярность создала сама, а теперь благодаря этому зарабатывает миллионы и может себе позволить все, что угодно. Тем не менее, звезда предпочитает тратить суммы с шестью нулями не на себя, а на родителей и двух своих бабушек, например, оплачивая им отпуска и отдых.

Кстати сказать, даже недвижимость стоимостью в сто двадцать миллионов рублей Бузова приобрела относительно недавно, а до этого довольствовалась съемным жильем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ