Светлана Лобода порадовала поклонников фотографией в бикини

1 547

Знаменитая певица украинского происхождения Светлана Лобода, о которой в последнее время говорят не столько из-за ее творчества, сколько из-за романа и рождения ребенка от отношений с фронтменом группы Rammstein Тилем Линдеманном, которого знаменитость недавно очень трогательно поздравила с днем рождения, решила бросить все и уехать на рождественские праздники прочь из российской столицы.

Вместе с матерью и дочкой она отправилась отдыхать в теплые страны поближе к морю. Однако и там знаменитость не забывает о своих поклонниках, постоянно радуя их тем, что выкладывает на своей персональной странице в социальной сети Instagram соблазнительные фотографии, на которых демонстрирует, по мнению многих ее преданных фанатов, практически идеальные формы и фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_GZO9h_rl/]

Один из последних снимков, на котором Светлана позирует перед камерой на морском побережье в черном купальнике, показывая стройную фигуру, вызвал среди армии ее почитателей настоящий фурор. И, надо сказать, что для это есть все основания, ведь фигура, формы, ноги и бюст – практически все выглядит как у настоящей модели мирового класса. А многие знаменитости, которые постоянно дефилируют на подиумах, ее формам действительно могут позавидовать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ