Крис Хемсворт выложил «кругленькую» сумму на борьбу с пожарами в Австралии

672

Знаменитый голливудский актер Крис Хемсворт, который у большинства зрителей ассоциируется с образом Тора, если кто не знает, является уроженцем Австралии – страны, в которой сейчас бушуют чудовищные пожары. Актер, если только не занят на съемках все новых и новых блокбастеров, живет именно в этом государстве.

А вот в связи со страшнейшим стихийным бедствием, которое сейчас охватило страну, актер решил сделать собственный вклад в дело ликвидации последствий пожаров, выложив ни много ни мало, а целый миллион долларов. На своей персональной странице в социальной сети Instagram актер выложил специальный пост, в котором призвал всех тем, кому не безразлична судьба его страны, скинуться всем миром.

[media=https://www.instagram.com/p/B7AG8XHp-wQ/]

«Надеюсь, что вы, ребята, тоже можете скинуться. Каждая копейка имеет значение, поэтому все, что вы можете собрать, очень ценится», — написал Крис.

Конечно, суммы могут быть даже намного более скромными, нежил его пожертвование, однако Крис уверяет своих подписчиков и посетителей его микроблога, что сейчас каждая копейка на счету. К своей публикации Хемсворт приложил номера счетов огнеборцев, отметив, насколько важна эта помощь.

Отдельно стоит напомнить, что в данный момент актер занят в съемках нового фильма о легендарном Торе с рабочим названием «Любовь и гром», а вот пожары как раз и могут сорвать съемки, что автоматически повлечет за собой сдвиг даты выхода картины на широкие экраны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Крис Хемсворт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ