Ксения Собчак богохульствует, поздравляя с Рождеством

613

Ксению Собчак уже неоднократно обвиняли в богохульстве. Только за последние полгода Ксения оказывалась в такого рода скандалах несколько раз. Например, когда в день своей свадьбы она прокатилась вместе с мужем Константином Богомоловым на настоящем катафалке, а также обвенчалась в церкви, при этом не будучи религиозным человеком.

Сегодня, 7 января, в день, когда православные христиане отмечают Рождество, Ксения решила поздравить всех православных с этим великим праздником. И сделала это очень оригинально: опубликовала в личном в Инстаграме фотографию с изображением иконы, подписав, что на фото запечатлены святая Ксения и святой Константин.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BIG_xgURC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ожидаемо, публикация Ксении, посвященная Рождеству, спровоцировала большой общественный резонанс. Но в целом, стоит отметить, мнения подписчиков Собчак разделились: одни оценили её саркастичный юмор, другие обвинили её в богохульстве. Критики Собчак уверены: Если Ксения не раскается и не прекратит насмехаться над верой, то её в конечном итоге ждет большая расплата. Впрочем, многие также считают, что Собчак обладает отменным чувством юмора.

Ранее Лена Миро пристыдила маму Ксении Собчак за шубу из рыси.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ