Глюкоза и ее дочки поздравили фанатов с Рождеством в купальниках

563

Сегодня, 7 января, православные христиане отмечают один из важнейших праздников в церковном календаре - Рождество Христово. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса тоже отмечают этот праздник и не забывают поздравить с ним своих многочисленных поклонников, коллег и друзей. Не стала исключением и певица Наталья Ионова, более известная, как Глюкоза.

Наташа выбрала оригинальный способ поздравить своих фанатов с Рождеством. В своем Инстаграме она опубликовала пляжное фото, на котором запечатлена со своими дочками, старшей Лидией и младшей Верой. Примечательно, что снимок сделан далеко за границей – на Маврикии, куда Глюкоза с семьёй улетела на январские каникулы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_ET0EK8oh/]

Ещё один примечательный момент - это внешний вид Глюкозы и её дочерей. Все они позируют в купальниках, в частности сама Наташа запечатлена в раздельном чёрно-белом контрастном купальнике, повернувшись к объективу камеры спиной. Кроме того, на головах у Натальи и её деток - красные шапки Санта Клауса. В итоге, получилась фотография необычной концепции, которую певица сопроводила поздравительным текстом. Она отметила в своем поздравлении, что самое важное в жизни – это всё-таки близкие и родные люди:

«Всё, что бы мы ни делали, чем бы ни увлекались - реализация очень важна! Но всё это не имеет смысла без наших близких, - написала певица. - Остановитесь, отложите все дела, обнимите своих родных и встретьте Рождество вместе!».

Ранее на фоне слухов о разводе Глюкоза показала семейную идиллию с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ