Александр Овечкин и Настасья Шубская показали подросшего сына

717

Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали счастливыми родителями около полутора лет назад, летом 2018 года. На свет у пары появился сын, которого молодые родители назвали Сергеем. Своего наследника Александр и Анастасия скрывали целый год, вплоть до первого дня рождения мальчика.

Однако, как только Серёже исполнился годик, Овечкин и Шубская принялись активно делиться фотографиями ребёнка. Недавно Шубская опять выложила трогательные фото с сыном - на этот раз в честь Рождества. Прежде молодая мама опубликовала порцию фотографий, на которых она позировала рядом с мужем и сыном, и эти снимки были посвящены Новому году.

Несмотря на то, что мальчик теперь часто появляется в социальных сетях своих родителей, поклонники семьи отмечают, что он на каждой новой фотографии кажется все более взрослым, чем на предыдущих фото. Фотография, при помощи которой Шубская поздравила поклонников с Рождеством, тоже не стала исключением. Поклонники обратили внимание, что мальчик как будто бы ещё больше подрос.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_tZ5LAhm5/]

Похоже, дело в том, что уже при рождении Сережа был довольно крупным ребёнком. Уже тогда близкие, друзья и поклонники семьи обратили внимание, что мальчик унаследовал габариты своего папы, который является профессиональным хоккеистом, соответственно является мужчиной крупного телосложения.

Кстати, Настасья Шубская порадовала Овечкина сексуальным костюмом на Хэллоуин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ