Анфиса Чехова порассуждала о крепкой дружеской связи

696

Телевизионная ведущая Анфиса Чехова в личном микроблоге опубликовала фотографии со своим другом Эдуардо, которого она назвала «северным мишкой». Телеведущая поразмышляла о крепкой дружбе, и отметила, что друзей она всегда выбирала тщательно. Телезвезда откровенно поделилась с фолловерами своими мыслями:

"Что я всегда хорошо умела делать, так это дружить!
Возможно, потому что друзей я выбирала тщательней, чем возлюбленных или партнеров по работе!
К друзьям предъявляла меньше требований и не строила слишком больших ожиданий. От друзей никогда не ждала подвоха и всегда была с ними открыта!
Наверное поэтому они всегда отвечали мне взаимностью, и оставались со мной на долгие года"

Публикация получила более двадцати восьми тысяч отметок «мне нравится« и сотни различных комментариев. Поклонники поддержали телезвезду, высказываясь, что хорошие друзья всегда нужны в жизни. Многие порадовались за Анфису: »Хорошо, что есть такая дружба!».

[media=https://www.instagram.com/p/B7A3iC_o8yF/]

Почитатели отметили отдельно внешний вид телезвезды, восхищаясь ее улыбкой: «Улыбайтесь чаще!«. Некоторые удивились сроку, на протяжении которого длится дружба Анфисы и Эдуардо: »Семнадцать лет - это много!». Среди комментирующих нашлись и те, кто возразил, что дружба между мужчиной и женщиной может быть. Спорить со своими подписчиками Анфиса, как и обычно, не стала. Напомним, что не так давно телевизионная ведущая отправилась в отпуск во Франции. Телезвезда делилась с фолловерами различными фотографиями с отдыха. Фанаты положительно отнеслись к каникулам телезвезды, напоминая ей, что отдыхать нужно почаще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ