Дочь Екатерины Климовой запечатлела маму в бикини

5 185

После напряженного работы 41-летняя российская актриса театра и кино Екатерина Климова решила расслабиться и набраться сил перед началом новых проектов. Поэтому сейчас знаменитость вместе с наследниками отдыхает на Бали. Недавно она поделилась забавным видео с младшей дочерью Беллой, которая помогла запечатлеть маму в бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/B655fXmoE-M/]

На видео в аккаунте в «Инстаграм» девочка, справившая четырехлетие, и судя по всему, впавшая в возраст «почемучек» задает родительнице вопросы. Белла активно интересуется у актрисы наличием солнцезащитных очков. Получив утвердительный ответ малышка не успокаивается, спрашивая, почему она их не надевает.

Поощряя любознательность дочери, Екатерина Климова объясняет, что прячется от солнца под зонтиком. Кроме того, лицо артистки надежно защищает шляпа.

«А я под зонтом лежу. Я в шляпе. У меня есть очки, но я не хочу их надевать», – пояснила актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B7AawxBIFNX/]

В какой-то момент Белла взяла телефон в свои руки, начав снимать нежащуюся пол солнышком маму, стройную фигуру которой не скрывало белое бикини.

Стоит отметить, что Екатерина Климова, несмотря на возраст и рождение четверых детей, находится в прекрасной физической форме, которая позволяет ей носить подобные купальники. Актриса может похвастаться длинными, стройными ногами, тонкой талией и при этом роскошным бюстом.

[media=https://www.instagram.com/p/B6VWKKnK5KN/]

Напомним, в настоящее время знаменитость, которая в прошлом году развелась с молодым супругом Гелой Месхи, свободна. Это был уже третий союз актрисы, который закончился крахом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ