Юлия Зимина вспомнила о пережитых на съемках «Кармелиты» испытаниях

948

Звезда многосерийного проекта «Кармелита» Юлия Зимина в рамках интервью изданию «wday.ru» вспомнила о пережитых на съемках испытаниях. А последних, стоит отметить, выпало немало.

По словам Юлии Зиминой, она попала в сериал случайно, когда ее друг показал снимок черноволосой красавицы, идеально соответствующей типажу цыганки, режиссеру. Кроме того, девушка обладает веселым и неунывающим характером, что тове, видимо, сыграло свою роль.

[media=https://www.instagram.com/p/BmyIx4AnZYu/]

Однако на съемочной площадке актриса сразу поняла, что ей придется нелегко. Так, например, в первый день она была вынуждена освоить езду на лошади, при этом в неудобной одежде. Наряженная в несколько пышных юбок Юлия Зимина едва не выпала из седла, когда лошадь понеслась вскачь.

Фото: Юлия Зимина в образе Кармелиты с партнером 

 

Кроме того, актриса заработала травму ноги, прыгая через горящий костер. К счастью, все обошлось, и она смогла продолжить съемки. Примечательно, что в тот момент Юлия Зимина больше боялась изуродовать ноги, чем стать инвалидом.

«Надо было прыгать через костер, у меня вспыхнули юбки и колготки буквально прилипли к ногам, ехала в больницу и думала: «Юля, все! В коротких юбках тебе не ходить!» Не боялась, что ходить не смогу, а переживала, что не смогу носить короткую юбку», – вспоминает актриса.

Но даже полученная травма не остановила артистку от дальнейших съемок, поэтому она забинтовала ногу и отправилась купаться в ледяное озеро.

Кстати, это не единственный раз, когда наряд доставил девушке неприятности. Однажды Юлия Зимина, исполнявшая зажигательный танец ромал, едва не выбила себе зубы тяжелыми бусами, намотанными на шею.

[media=https://www.instagram.com/p/B1nmcyBACLg/]

Но, несмотря на все трудности, актриса с теплотой и радостью вспоминает съемки в сериале, который подарил ей пропуск в мир знаменитостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Зимина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ