Эмили Ратаковски ответила на обвинения в пластике

818

Как известно, в адрес Эмили Ратаковски обвинения в том, что слишком увлекается пластическими операциями, сыплются чуть ли не каждый день. Знаменитость, надо сказать, до последнего времени была весьма терпелива и не отвечала на такие нападки. Но, похоже, терпению звезды пришел конец, и она решила поставить хейтеров на место. Правда, способ для этого она выбрала довольно необычный.

Эмили решилась показать одно из своих архивных фото, на котором она запечатлена в возрасте четырнадцати лет. Публикацию она выложила на своей персональной страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B66OUlrBQ6w/]

А чтобы ни у кого больше не возникало сомнений по поводу того, что она переусердствует в пластике, Ратаковски сопроводила пост с прикрепленным фотоснимком едким комментарием. Знаменитость отметила, что ей было по нраву показывать это фото завистникам, тем более, что на нем действительно можно заметить, что у нее все естественное без всяких намеков на хирургическое вмешательство или что-то подобное.

Однако в свои четырнадцать лет она и не мечтала о том, что переосмыслит некоторые жизненные ценности. Со временем она поняла, что в мире есть нечто большее, чем самая обычная сексуальность и привлекательность женского тела.

«Мне нравилось показывать эту фотографию, чтобы доказать людям, что мое тело естественно. Теперь мне немного грустно, что она вообще существует. Я была просто ребенком на этом снимке, и мне бы хотелось, чтобы мир поощрял мою личность больше, чем просто мое тело. К счастью, я обнаружила для себя то, что намного важнее, чем сексуальность», - написала звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмили Ратаковски
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ