Популярная российская актриса Светлана Ходченкова, в отличие от многих знаменитостей, продолжает упорно работать над собой даже во время новогодних праздников. Так, недавно красавица, которая осваивает танцы на пилоне, продемонстрировала поклонникам в аккаунте в «Инстаграм» идеальную растяжку.
На фотографии Светлана Ходченкова, одетая в открытый черный купальник, запечатлена в эффектной позе на шесте. Наряд, который актриса дополнила обувью на огромных каблуках, не скрывает ее стройное тело с подтянутыми мышцами. В хештеге знаменитость с юмором отметила, что следует продолжать отмечать затянувшиеся праздники.
Стоит отметить, что фотография получилась довольно откровенной, но при этом совсем невульгарной. Она пришлась по душе многим подписчикам актрисы, которые не поскупились на восторженные комментарии и «лайки».
Некоторые из них сравнили Светлану Ходченкову с «королевой шпагатов» Анастасией Волоковой. Однако последняя явно проигрывает шикарной блондинке, которая находится в прекрасной физической форме.
Напомним, Светлана Ходченкова увлеклась пилоном несколько лет назад, когда ей требовалось освоить некоторые движения для съемки в картине «Воин». В одном из интервью актриса призналась, что эти занятия – очень тяжелые, поскольку для них надо иметь сильные руки. Во время первой же тренировки знаменитость стерла руки в кровь. Однако постепенно она привыкла и даже смогла добиться неплохих результатов.