«Это вам не Волочкова»: Полуобнаженная Светлана Ходченкова восхитила идеальной растяжкой

690

Популярная российская актриса Светлана Ходченкова, в отличие от многих знаменитостей, продолжает упорно работать над собой даже во время новогодних праздников. Так, недавно красавица, которая осваивает танцы на пилоне, продемонстрировала поклонникам в аккаунте в «Инстаграм» идеальную растяжку.

[media=https://www.instagram.com/p/B42qBMVIHqq/]

На фотографии Светлана Ходченкова, одетая в открытый черный купальник, запечатлена в эффектной позе на шесте. Наряд, который актриса дополнила обувью на огромных каблуках, не скрывает ее стройное тело с подтянутыми мышцами. В хештеге знаменитость с юмором отметила, что следует продолжать отмечать затянувшиеся праздники.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BW_vrID2M/]

Стоит отметить, что фотография получилась довольно откровенной, но при этом совсем невульгарной. Она пришлась по душе многим подписчикам актрисы, которые не поскупились на восторженные комментарии и «лайки».

Некоторые из них сравнили Светлану Ходченкову с «королевой шпагатов» Анастасией Волоковой. Однако последняя явно проигрывает шикарной блондинке, которая находится в прекрасной физической форме.

«Крутоооо», «Какая растяжка!» «Красиво и не вульгарно. Это вам не Волочкова. Лучше!», «Красотка! Я восищаюсь тобой, Света», – высказались фолловеры.

Напомним, Светлана Ходченкова увлеклась пилоном несколько лет назад, когда ей требовалось освоить некоторые движения для съемки в картине «Воин». В одном из интервью актриса призналась, что эти занятия – очень тяжелые, поскольку для них надо иметь сильные руки. Во время первой же тренировки знаменитость стерла руки в кровь. Однако постепенно она привыкла и даже смогла добиться неплохих результатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ