Анна Пескова рассказала о средствах поддержания хорошей формы

620

Буквально на днях в одном из своих последних откровений Анна Пескова – актриса, которую большинство зрителей знает по сериалу «Тест на беременность» - рассказала о том, как ей удается сохранять прекрасную физическую форму, не используя особых ограничений.

По словам знаменитости, она действительно особо в питании себя не ограничивает, хотя на завтрак старается употреблять творог и другие кисломолочные продукты вроде ряженки и йогурта. Но завтрак – это основное, ведь на съемочной площадке даже просто перекусить удается не всегда.

Кроме того, Анна отмечает, что регулярно занимается спортом, хотя у нее самой особых комплексов по поводу собственной внешности никогда не было. При этом актриса шутит, что если долго смотреть на торт, можно пополнеть только от этого.

[media=https://www.instagram.com/p/B7AmRS9hX4Z/]

Что же касается обеда, звезда предпочитает какой-нибудь легкий суп, а вот на ужин любит приготовить себе овощной салат либо из свежих, либо из соленых огурцов. А вот морепродукты знаменитость не любит. Зато ест нежирное мясо.

«Но я все равно регулярно занимаюсь спортом и слежу за питанием, хотя против любых диет и сильных ограничений. Считаю, что если целый день думать о еде, то можно поправиться от одного взгляда на тортик. А вот если с хорошим настроением съесть утром вкусное пирожное — сладкое пойдет только на пользу. Кстати, я всегда подсознательно чувствую, сколько калорий потребила за день и когда нужно остановиться», - рассказывает актриса.

Напоследок Анна рассказывает о том, какое, по ее мнению, средство является самым эффективным и действенным в борьбе с отеками. Как оказывается, это две самые обычные холодные ложки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ