Анфиса Чехова восхитилась свадебными традициями Омана

460

Знаменитая российская телеведущая и одна из обладательницы самых соблазнительных форм Анфиса Чехова сейчас находится на отдых к одной из самых древних стран мира – Омане. Интересно, что кроме созерцания архитектурных памятников истории телезвезда изучает и культурные традиции этого государства. Она отмечает, что некоторые из них ее очень впечатлили.

Речь идет о том, какие свадебные подарки жених просто обязан подарить невесте перед церемонией бракосочетания. Анфиса рассказывает, что в сравнении с прошлым, когда многоженство в этой стране считалось нормой, сейчас только порядка двадцати пяти процентов мужчин могут позволить себе завести несколько жен.

[media=https://www.instagram.com/p/B7A3iC_o8yF/]

Связано это с тем, что жених должен подарить будущей супруге не менее пяти тысяч долларов, которые та обычно тратит на обустройство домашнего очага, покупку посуды и т.д. Кроме всего прочего, знаменитость просто приходит в восторг, когда слышит и о том, что жених в обязательном порядке дарит невесте и личный подарок. А вот он чаще всего состоит из дорогих украшений и драгоценностей.

Напоследок знаменитость задается вопросами по поводу того, а не пора ли ввести такие традиции в России? Мысль, конечно, весьма интересная, но думается, не так уже много найдется у нас женихов из среднего класса, которые смогут позволить себе такие свадебные расходы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ