Ольга Ушакова рассказала о своей семье и планах на будущее

550

Известная российская телеведущая – лицо программы «Доброе утро» Ольга Ушакова сейчас вынуждена сделать в работе перерыв. Связано это с тем, что примерно в конце зимы или вначале весны она станет мамой в четвертый раз.

Знаменитость поведала, что не очень доверяет всевозможных предсказаниям, хотя именно в гороскопы и совместимость знаком Зодиака и восточного календаря верит. По ее словам, у нее самой развито обостренное чувство справедливости (по году рождения она Собака), а вот конфликтный характер ей достался от знака Овна.

Кроме того, Ольга считает, что поскольку она является матерью трех девочек, у нее обязательно родится мальчик. Правда, о скором возвращении на работу речь пока что не идет. Это и понятно, ведь в ее семействе сейчас совершенно другие заботы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vysnuIT-c/]

Знаменитость считает, что новость о том, что она скоро должна родить, чем-то особенным не является, поэтому на это, в общем-то, не стоит обращать особого внимания. Разумеется, все родственники в курсе ее положения и уже с нетерпением ждут рождения четвертого ребенка.

Что же касается отношения к будущему ребенку со стороны дочерей, Ольга уверена, что девочки воспринимают все происходящее, как нечто само собой разумеющееся, поэтому после рождения малыша или малышки проблем не предвидится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Ушакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ