Екатерина Колисниченко оправдалась за то, что перестала скрывать мужа

614

Екатерина Колисниченко стала одной из самых обсуждаемых бывших участниц проекта «Дом-2». Яркая брюнетка уже несколько лет после ухода с телестройки строит отношения вдали от телекамер. До недавнего времени Екатерина скрывала своего избранника, от которого она относительно недавно стала мамой. Однако совсем недавно Колисниченко таки рассекретила своего возлюбленного, и это стало сюрпризом для многих, кто за ней следил.

Екатерина объяснила: была вынуждена раскрыть своего мужчину. По её словам, вокруг её личной жизни в последнее время ходили абсолютно нелепые слухи. Доходило вплоть до того, что Екатерине приписывали отношения с женатым мужчиной, с мужчиной, который гораздо старше чем она, и даже с мужем её сестры.

[media=https://www.instagram.com/p/B7CB4SRhY-4/]

Устав слушать такие нелепые версии своих отношений, Екатерина, посоветовавшись с супругом, решила представить его широкой общественности. Катя уточнила, что муж был не против, так как спокойно относился ко всей этой ситуации. После того, как стало известно, кем является мужчина Екатерины Колисниченко, информационные спекуляции вокруг её личной жизни автоматически отпали.

«Люди были уверены, что у меня нет никакого мужа, а ребенка я нагуляла, поэтому воспитываю его одна. Еще говорили, что муж намного меня старше, что он женат, поэтому мы скрываем отношения. Но моя любимая версия: то, что я родила ребенка от Тиграна, мужа моей сестры Юли. Это все такой бред. Просто мой супруг не публичный человек, ему не нужна популярность, поэтому мы так долго хранили эту тайну», - рассказала Катя «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ