Фанат Алины Загитовой продает ее автограф

369

Звёздная российская фигуристка Алина Загитова сообщала накануне, что временно отказывается продолжать свою карьеру. Будучи одной из самых титулованных и по-прежнему одной из самых перспективных фигуристок современной России, Алина переживает непростой период. Её победы постоянно чередуются с болезненными поражениями, и на фоне неудач и неоднозначного поведения Загитовой, против неё началась настоящая травля.

Возможно, именно на фоне информационного ажиотажа вокруг Алины Загитовой, на фоне её заявления о паузе в своей профессиональной карьере, некий её поклонник решил неплохо заработать на имени знаменитости. На одном из российских сайтов с объявлениями появилось объявление о продаже автографа Загитовой. Автором этого объявления является житель Москвы - он просит за свой товар ни много ни мало 15 000 руб., сообщает «Спорт-Экспресс».

[media=https://www.instagram.com/p/B6JJqmDJe6t/]

Автограф Алины Загитовой появился в распоряжении москвича в 2018 году, когда он посетил турнир по фигурному катанию, в котором участвовала Загитова. Пока непонятно, будет ли высокий спрос среди потенциальных покупателей, но в любом случае цена является подъемной для них.

Ранее Алина Загитова проинформировала, чем займется после проекта Навки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ