Гвинет Пэлтроу призналась, что была обручена с Брэдом Питтом

481

Популярная американская актриса Гвинет Пэлтроу никогда не скрывала, что у нее за плечами множество бурных романов с голливудскими красавчиками. Однако до недавнего времени мало кто знал, что она была обручена с Брэдом Питтом. Однако свадьба знаменитостей так и не состоялась по вине Пэлтроу, сообщает издание «Hello» со ссылкой на подкаст для Girlboss.

[media=https://www.instagram.com/p/BzeKbOElzu6/]

Как выяснилось, актеры познакомились на съемках картины «Семь», где между ними вспыхнул бурный роман. И спустя год Брэд Питт сделал девушке предложение, которое она с радостью приняла. Однако счастье продлилось недолго, так как через семь месяцев знаменитости разорвали помолвку.

Фото: Актриса сохранила о Брэде Питте лучшие воспоминания 

 

По словам Гвинет Пэлтроу, в произошедшем виновата исключительно она сама. При этом актриса не стала углубляться в тему разрыва, сославшись на свою чрезмерную ранимость. Она отметила, что является прекрасным другом, дочерью и матерью, но в делах любовных у нее все обстоит плохо.

Гвинет Пэлтроу также с теплотой вспоминает о Брэде Питте, которого она считает прекрасным человеком. На взгляд актрисы, он был слишком хорошим для нее, чего она в молодости не смогла оценить.

«Я была влюблена в Брэда, но все рухнуло по моей вине. Я жалею о многих поступках молодости, но Брэд определенно был слишком хорош для меня. Я хороший друг, хорошая сестра, дочь и мать, но в том, что касается романтических отношений, я слишком ранимая и всегда все порчу», – посетовала актриса.

К слову, пара Гвинет Пэлтроу и Брэда Питта импонировала актеру Моргану Фримену, который вместе с ними снимался в вышеупомянутой драме. Как сообщила темнокожая знаменитость, от молодых людей буквально «отскакивали искры», когда они находились рядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гвинет Пэлтроу, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ