Гарик Харламов соболезнует семьям погибших в авиакатастрофе

675

Сегодня, 8 января, в Тегеране произошла авиакатастрофа. Самолет Boeing 737, принадлежавший украинским авиалиниям, потерпела крушение вскоре после вылета из местного аэропорта, в результате чего погибли все, кто находился на борту. По имеющимся данным, количество жертв составляет не менее 170 человек, включая членов экипажа. Эта трагедия практически никого не оставила равнодушным, в числе соболезнующих семьям погибших оказался знаменитый российский шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов.

Артист посвятил трагедии публикацию в своем аккаунте в «Инстаграм», где поделился обнародованными в Сети данными об авиакатастрофе. В завершении Гарик Харламов выразил искрение соболезнования родным жертв. При этом знаменитость, что называется, не стал «растекаться мыслями по древу», ограничившись несколькими емкими фразами.

«Мои соболезнования родным и близким погибших. Нет слов», – сообщается в публикации.

[media=https://www.instagram.com/p/B7DKWMeJX9G/]

К соболезнованиям шоумена присоединились многие подписчики, поспешив высказать слова поддержки и утешения всем причастным к авиакатастрофе. Некоторые из них усомнились в числе погибших, предположив, что их точное количество умалчивается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ