Нюша похвалилась творческими талантами дочери

402

Певица Нюша, которая не так давно впервые стала мамой, долгие месяцы скрывала свою новорождённую дочь от широкой общественности. Буквально пару недель назад Нюша и её супруг, отец её дочери Игорь Сивов, приняли решение перестал скрывать ребенка. Также молодые родители рассекретили имя девочки - её решили назвать необычно - Симба, и это имя стало причиной обильной критики в адрес родителей.

Между тем, Нюша хвастается, что её дочь растёт очень творческим ребёнком. Звезда рассказывает, что девочка проявляет нешуточный интерес к музыке, а потому, возможно, в будущем станет заниматься тем же, чем занимается её мама.

О любви малышки к творчеству стало известно еще в прошлом году, когда Нюша запечатлела девочку в наушниках. Теперь же популярная певица опубликовала видео, на котором её дочурка пытается петь. Конечно, у Симбы пока ещё не всё получается, однако желание проявить себя в творчестве у неё определенно есть, и с этим тяжело поспорить. Поклонники Нюши считают, что девочка вполне может стать профессиональным артистом, тем более, что у ребёнка мама - знаменитая певица, которая может дать ей необходимые знания и вокальную базу.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Bgc_QJWW1/]

Ранее экс-супруга мужа Нюши вспомнила, как прошло их расставание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ