Наталья Водянова похвасталась новым роскошным домом в Париже

5 435

Российская супермодель Наталья Водянова недавно переехала в новый дом в Париже вместе с семьёй. Сейчас Наташа и члены семьи живут в по-настоящему роскошных «хоромах».

Накануне модель опубликовала первые кадры со своего нового семейного гнездышка. На опубликованных фотографиях видно, что новый дом Натальи действительно роскошный, без преувеличений. Судя по всему, в апартаментах семьи Водяновой много комнат, уютная гостиная с большим камином, кроме того, в её новом доме высокие потолки и повсюду лепнина, что свидетельствует о статусе дороговизне апартаментов.

Сама Наташа отметила интересный факт: переезд в новые апартаменты как раз совпал с Рождеством, которое является почитаемым праздником в её семье. Новогодние и рождественские праздники Наташа привыкла встречать рядом с самыми родными и близкими людьми, а переезд в новую квартиру стал своего рода подарком на эти праздники.

«Рождественское предзнаменование как раз совпало с нашим переездом в новый дом. В елке совершенно случайно обнаружилось гнездышко, и я верю, оно предвещает все хорошее что случится в нашем семейном гнездышке. Желаем всем рождественских чудес, крепкого здоровья, счастья и любви!» — поделилась модель в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B7B6g88oh-h/]

Ранее Наталья Водянова устроила сыну от Антуана Арно экскурсию по Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ