Бывшая солистка «Миража» рассказала, как у нее появились двенадцать кошек

651

В доме у бывшей солистки группы «Мираж» Наталии Гулькиной живут 12 кошек. 

Домашних питомцев Наталия забрала из приютов и подобрала на улице

По словам певицы, восемь из двенадцати домашних питомцев Наталия забрала из приютов и подобрала на улице. Двенадцатого кота певица забрала у волонтеров после того, как прочитала их пост о котенке. Черно-белый четырехмесячный питомец с желтыми глазами по кличке Феликс грелся с другими кошками у костра, у него обгорели усы и брови. 

«Но люди их грели, чтобы маленькие не замерзли! Огромная им благодарность, что спасли котят холодной зимой и заботились о них», — рассказала Гулькина. 

По словам певицы, Феликсу хватило четырех дней, чтобы прижиться на новом месте. Кот громко урчит,  любит сидеть на руках, бегает и играется круглыми сутками. 

«Это невероятно ласковый кот, который сидит на руках, как игрушечный, — вот правда!» — рассказала певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ