Настасья Самбурская нелицеприятно отозвалась о российских туристах

2 388

Актриса Настасья Самбурская, которая в компании близкой подруги Натальи Рудовой, решила провести новогодние каникулы на Бали, пожаловалась в своем микроблоге на российских туристов. По словам Самбурской, многие россияне не умеют правильно вести себя на отдыхе, а потому создают массу неудобств другим людям.

«Зачем себя вести, как быдло на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и начинается! Русскую рэпчину на весь пляж через колонку слушают! Почему вас не смущает, что вы не одни и тут люди, которые заплатили очень много денег, чтобы отдохнуть, а не потусоваться?» — возмущалась Настасья в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BYsl4C3p4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Не все поклонники подержали Настасью, ведь, по их мнению, курорты рассчитаны на то, чтобы отдыхающие вели себя раскрепощенно. Также они посоветовали артистке в следующий раз приобрести путевку на необитаемый остров, где ее точно никто не потревожит.

«Поезжайте на необитаемый остров! Молодые ребята вне зависимости от национальной принадлежности часто отдыхают громко и весело»; «Они же тоже люди! Они копили и имеют право, я бы вообще металкор включил»; «Надо было все-таки подойти и сделать им замечание! Или шансончиком своим ответили бы», — отреагировали пользователи.

Поддержала Самбурскую только ее подруга – актриса Наталья Рудова, которая отдыхает вместе с ней. По словам Рудовой, в обществе нужно следовать простым и понятным правилам – отдыхать, но и давать возможность расслабиться другим. Тем более, если за отдых люди заплатили немало.

Напомним, что несколько лет назад Настасью Самбурскую обманули на отдыхе в Каннах. Тогда актрисе попался недобросовестный оператор, который пообещал ей большую скидку за рекламу. Артистка прорекламировала отель и отдохнула в нем, однако впоследствии с ее банковской карты была списана вся сумма за проживание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ