Сын Михаила Жванецкого рассказал детали своего избиения

801

По словам сына сатирика Михаила Жванецкого – 24-летнего Дмитрия, на него и его друга напали злоумышленники, когда они попытались защитить от них молодую девушку. Также Дмитрий отметил, что преступники не только планировали избить их, но и ограбить.

«Нас с другом попытались ограбить. Сначала мы вступились за девочку, потом на нас напали», — заявил Дмитрий.

По словам сына Жванецкого, инцидент произошел возле одного из московских ресторанов. Точное место, где избили сына сатирика, пока не сообщается в интересах следствия.

Портал «Пятый канал» сообщает, что сотрудники правоохранительных органов активно занимаются поисками преступников. В то же время пострадавшие не находятся в больнице, как об этом сообщалось ранее.

Напомним, что Михаил Жванецкий принял серьезное решение и покинул пост ведущего юмористической телепрограммы «Дежурный по стране». По словам 85-летнего сатирика, ему уже довольно сложно полноценно реагировать на шутки и укладываться в напряженный рабочий график.

[media=https://www.instagram.com/tv/B6cWbqWhRAv/?utm_source=ig_web_copy_link]

В то же время Михаил Михайлович сообщил, что он не планирует оканчивать гастрольную деятельность и будет радовать поклонников своего творчества, регулярно давая концерты по стране. Их будет значительно меньше, однако Жванецкий пока не спешит окончательно уходить со сцены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Жванецкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ