36-летняя Светлана Ходченкова «нашла себя», танцуя на шесте

715

В своем микроблоге актриса Светлана Ходченкова поделилась с подписчиками кадрами, на которых видно, как она танцует на пилоне. При этом актриса заметила, что ее увлечение танцами на шесте началось еще два года назад, однако из-за загруженного рабочего графика она не всегда могла выкроить время для тренировок.

Также Светлана призналась, откуда у нее получилось увлечение. Как оказалось, танцами на пилоне она заинтересовалась после съемок в фильме «Домашний арест», в котором ей досталась роль бывшей стриптизерши. Тренируя свою пластику актриса поняла, что хочет оттачивать мастерство танцев на шесте и в свободное от работы время.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BW_vrID2M/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждался «роман» Светланы Ходченковой с бардом Семеном Светлаковым, с которым она познакомилась на съемках «Домашнего ареста». Некоторые поклонники актрисы были уверены в том, что она ждет от Слепакова ребенка.

В преддверии Нового года Ходченкова решила развеять слухи о романе и заявила, что их с Семеном связывает исключительно дружеское общение. Также она отметила, что всему виной журналисты, которые специально выложили в Сеть кадры с церемонии награждения «Человек года GQ», где они были рядом. Хотя на мероприятии Светлана общалась и с другими присутствующими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ