Армен Джигарханян перестал узнавать своих родных

2 663

По словам бывшей супруги Армена Джигарханяна – пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, которая приняла участие в эфире программы «Пусть говорят», его состояние стало заметно хуже. Причем Цымбалюк-Романовская уверена, что в ухудшении состояния Армена Борисовича виновата его бывшая жена – Татьяна Власова, которая приехала к нему на новогодние праздники из США. Артистка отметила и то, что Джигарханян перестал узнавать своих родственников и близких людей, а потому этим могут воспользоваться недоброжелатели.

Также Цымбалюк-Романовская решила раскрыть информацию, которая касается ее развода с Джигарханяном. По словам пианистки, именно он стал инициатором развода, после чего обвинил ее в воровстве внутри его театра. Виталина призналась, что подобное отношение бывшего мужа было для нее очень оскорбительным.

[media=https://www.instagram.com/p/B65JbhxiK40/?utm_source=ig_web_copy_link]

В эфире передачи Цымбалюк-Романовская выразила мнение о том, что Армена Борисовича специально «доводят» до состояния, когда он не сможет узнавать своих близких и перестанет понимать смысл происходящего вокруг него. По мнению пианистки, таким образом его недоброжелатели или недобросовестные родственники надеются «прибрать» к рукам его многочисленное имущество и активы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ