Алла Пугачева представила свою новую песню «Не беспокойся за меня». Она состоялась в первое воскресенье весны. Это событие пришлось на празднование желтых цветов, традиционного дня для известной певицы. Композиция, написанная Константином Губиным, представлена в соцсетях Киркорова.
В тексте песни отразились события из жизни Примадонны
В тексте отразились события из жизни Примадонны за последние годы. Народная артистка СССР поёт о крыльях за спиной и готовности лететь на свет, не бросаясь камнем вниз. Этот трек стал частью нового музыкального альбома, который вышел на днях. Однако сольник состоит из песен, записанных в 2019 году, что вызвало разочарование среди некоторых поклонников.
Сама певица заявила, что узнала о выпуске альбома недавно, пообещав представить новые хиты ко дню своего 75-летия.
Царьград не исключает, что «Не беспокойся за меня» была записана в ходе последнего визита в Россию, когда Примадонна посетила звукозаписывающую студию, размещенную в Твери.