Жена Стаса Костюшкина станцевала для него в купальнике

3 042

Поклонники Стаса Костюшкина атаковали его страничку в Инстаграм с восторженными комментариями, мол, артисту очень повезло с его семьей и с его супругой в частности. Фанаты Костюшкина атаковали его аккаунт в Инстаграме после того, как он опубликовал накануне новое видео со своего семейного отдыха.

Супруги Костюшкины с детьми выбрали солнечный Таиланд посреди не самого приятного в плане погоды января в Москве. На опубликованном музыкантом видео видно, как его супруга Юлия сперва кормит их сына картошкой фри, а затем устраивает для своего мужа соблазнительные танцы. Юлия предстала в кадре в одном только раздельном купальнике и с косынкой на голове, таким образом, она продемонстрировала не только мужу, но и его подписчикам, что находится в прекрасной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/B7DSTUSnf3u/]

Юлия абсолютно не стесняется демонстрировать свою фигуру - она кажется в кадре абсолютно раскрепощённой. И хотя фигура Юлии Костюшкиной не является идеально стройной, модельной, но абсолютное большинство подписчиков Стаса оставили его супруге комплименты. Фолловеры пишут, что ему невероятно повезло, ведь его жена в свои то годы выглядит как восемнадцатилетняя девушка.

Напомним, ранее жена Стаса Костюшкина попала в ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ