Драка с сыном Михаила Жванецкого попала на видео

582

8 января ряд российских СМИ сообщили, что сын знаменитого писателя-сатирика Михаила Жванецкого 24-летний Дмитрий попала в драку в Москве, около одного из столичных ресторанов. Якобы Дмитрий проводил вечер в компанию своего друга, когда между ними и другой компанией отдыхающих около одного из ресторанов возник конфликт.

Поначалу представители Михаила Жванецкого отмалчивались, потом и вовсе опровергли факт драки с участием Дмитрия. Тем не менее позже Дмитрий сам прокомментировал появившиеся слухи, лично подтвердив, что драка действительно имела место быть.

 

Позже признание наследника Михаила Жванецкого подтвердилось ещё одним фактом. В Сети появился видеоролик, доказывающий, что Дмитрий и его товарищ действительно подрались с другой компанией отдыхающих. Речь идет о видео, снятое камерами наблюдения, установленными около того самого злополучного московского ресторана. Ролик публикует телеграм-канал «112». На кадрах отчётливо видно, что несколько человек дерутся, при этом видео не может служить подтверждением, что участником драки был именно сын Жванецкого, однако общее силуэт похож.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Жванецкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ