Ксения Собчак подготовила сына ко «встрече с Путиным»

1 604

Ксения Собчак продолжает делиться своими личными фото и видео со своим сыном Платоном из французского Куршевеля, курортного города, куда Ксения со своей семьёй прибыла несколько дней назад. Недавно Собчак поделилась очередным видеороликом с маленьким Платоном, и видео как всегда произвело огромный ажиотаж среди подписчиков Собчак.

В кадре запечатлено, как сын Ксении и Максима Виторгана подходит к своей маме, а потом просит поцеловать её в животик. Ксения с удовольствием соглашается, но сам этот эпизод очень развеселил знаменитую маму Платона. Она пошутила, мол, её сын теперь готов ко встрече с президентом Владимиром Путиным.

«Неожиданное желание сына — закон! Или ребенок к встрече с Путиным готов!», — написала Собчак в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B7D940jgaV5/]

Не все поняли, что имела в виду Ксения, когда пошутила о Путине. Однако некоторые подписчики сразу все вспомнили: дело в том, что много лет назад Владимир Путин во время публичной встречи с гражданами позволил себе неожиданный, но трогательный и забавный жест. Он пообщался с маленьким мальчиком, а затем внезапно задрал его майку и поцеловал его в живот. Видео с этим эпизодом ещё долго ходило по «Всемирной паутине» и спровоцировало бурные обсуждения среди пользователей.

Ранее, напомним, Ксению Собчак обвинили в богохульстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ