Анфиса Чехова обнажилась на фоне заснеженных гор

2 442

Одна из самых сексуальных российских ведущих Анфиса Чехова проводит новогодние каникулы на горнолыжном курорте Шамони-Мон-Блан, расположенном во Франции, откуда она делится красивыми снимками местной природы. Но в последней публикации знаменитость буквально превзошла себя, обнажившись на фоне заснеженных гор, в результате чего видеоролик стал очень «горячим».

[media=https://www.instagram.com/p/B6-NQOdoUpi/]

Отметим, выбранный ведущей курорт известен не только своими горнолыжными спусками, но и термальными источниками, которые она протестировала лично. Так, в аккаунте Анфисы Чеховой в «Инстаграм» появилась видеозапись, на которой она плавает в таком источнике. При этом знаменитость успевает также демонстрировать свои роскошные формы в купальнике с глубоким вырезом, который ничего не скрывает от любопытных взглядов.

В дополнении Анфиса Чехова также восхищается красотой, окружающей ее природы, посылая воздушный поцелуй своим подписчикам.

«Какая красота!», – воскликнула она.

[media=https://www.instagram.com/p/B7D56G3IFKR/]

Контраст действительно получился впечатляющим: полуобнаженная российская красавица и заснеженные склоны французских гор. Неудивительно, что за короткий промежуток времени публикация набрала большое количество просмотров и «лайков». Многие подписчики также не поскупились на хвалебные комментарии в адрес Анфисы Чеховой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ