Оксана Самойлова выступила против обучения дочери в американской школе

1 179

Супруга рэпера Джигана, модель Оксана Самойлова в преддверии четвертых родов уехала в Штаты, где планирует остаться на несколько месяцев, пока малыш не подрастет. Вместе с красавицей заграницу отправились и три ее дочери, старшую из которых она не намерена отправлять в местную школу.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qN8XoIwj9/]

Своими планами Оксана Самойлова поспешила поделиться с подписчиками в аккаунте в «Инстаграм». В своей публикации жена музыканта заверила их, что покинула территорию РФ лишь временно, не планируя перебираться в Штаты на ПМЖ.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wQMbXoRnN/]

Однако в связи с переездом возникла масса проблем, включая обустройства комнаты для малыша и поиск школы для 9-летней Ариелы. Кстати, от идеи отправить дочь в американскую школу Оксана Самойлова отказалась, поскольку поблизости не нашлось подходящего учебного заведения. Поэтому модель остановилась на репетиторах, которые помогут девочке не отстать от программы, ведь по возвращению домой ее ждет аттестация.

«Возьмём репетиторов и будем заниматься дома))кстати уехать на долго из школы оказалось проще, чем я думала. По крайней мере во втором классе. Просто по приезду мы будем сдавать аттестации, и собственно едь куда хочешь», – пояснила красавица.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EXnzVIPFm/]

В завершении Оксана Самойлова призналась, что, несмотря на солидный опыт, она боится рожать четвертого ребенка. Поэтому сейчас она старается не думать о том, что ее ждет в дальнейшем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ