Джастин Бибер сообщил о болезни Лайма

1 138

Певец Джастин Бибер рассказал поклонникам о борьбе с неизлечимым заболеванием в личном микроблоге. По его словам, врачи обнаружили у него болезнь Лайма. Артист идет на поправку, но заболевание уже сказалось на его коже, работе мозга, энергии и состоянии в целом. Кроме того, как и многие люди, Джастин страдает от хронического мононуклеоза, который влияет на его иммунитет. Певцу пришлось пережить тяжелые два года, но сейчас он снова сможет выступать на сцене и радовать поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B63UfKuHC2P/]

Отметим, что какое-то время назад рок-певица Аврил Лавин тоже боролась с болезнью Лайма, она постоянно находилась на грани жизни и смерти, но сумела победить болезнь, о чем также сообщила фанатам. Поклонники поддержали любимого артиста, желая ему скорейшего выздоровления и полной победы над заболеванием. Болезнь Лайма передается через укус клещей, а основными ее симптомами являются: жар, усталость, кожная сыпь и головные боли.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EnV5VHEYp/]

Если заболевание обнаружить вовремя и приступить к его лечению, то его можно победить. В случаях, когда данную болезнь выявляют не сразу, возможен летальный исход или инвалидность. К счастью, Джастину Биберу удалось избежать негативного исхода болезни, вовремя обратившись к врачам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джастин Бибер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ