Постаревшего Юрия Антонова с трудом узнали поклонники

591

Не секрет, что в последнее время знаменитый и популярный еще с советских времен певец, музыкант и композитор Юрий Антонов в последнее время на публике появляется весьма нечасто, не говоря уже о выступлениях на сцене и гастрольной деятельностью. Связано это с тем, что у него обострились проблемы с мениском и разрывом связок на ноге. Поговаривают, что уговорить музыканта где-то выступить можно, но сумма гонорара при этом составит не менее пятнадцати миллионов рублей.

Тем не менее, известной певице Кате Лель и предпринимателю Андрею Ковалеву все же удалось побывать у маэстро в домашней студии, после чего фотографии знаменитостей появились на персональной странице бизнесмена в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B68nbg9BN-l/]

Увы, многие пользователи Интернета и поклонники Юрия Антонова с сожалением отметили, что он сильно сдал. Неудивительно, ведь ему уже исполнилось 74 года! Но все равно вид у музыканта на фотографии откровенно утомленный. Несмотря на это, Катя предложила Юрию Антонову снять документальный фильм о нем самом, а бизнесмену эта идея явно пришлась по душе.

С другой стороны, поклонники тоже не остались в стороне, хотя и отметили, что со времени восхождения на музыкальный Олимп у Антонова не появилось ни одной новой стоящей песни, а на концертах он исполняет только старые хиты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ