Гарик Сукачев с женой отдыхает в Антарктиде

679

Популярный российский музыкант Гарик Сукачев вместе с супругой Ольгой проводит новогодние праздники не дома, но в отличие от других знаменитостей, отдающих предпочтение жарким странам или элитным горнолыжным курортам, пара отправилась в Антарктиду. Об этом стало известно благодаря публикации в его аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B6YMHeEpkb_/]

На одном из последних снимков, появившемся в микроблоге, запечатлена жена Гарика Сукачева на фоне восхитительных пейзажей Антарктиды. Так, Ольга, одетая в специальную теплую куртку и солнцезащитные очки, стоит возле скованной льдом поверхности воды, через которую пробивается судно, а за ее спиной возвышаются заснеженные горы.

Предвосхищая вопросы поклонников, музыкант поспешил предупредить их, что это не фотомонтаж, так как супруга действительно находится в Антарктиде. В качестве фотографа выступает сам Гарик Сукачев, восхитившийся своей работой. В итоге артист даже в шутку задумался о смене профессии.

«Это не фотомонтаж, это просто жена в Антарктиде!», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EccTWpdDk/]

Напомним, супруги счастливо живут вместе уже 36 лет, поддерживая друг друга во всем. Например, на заре карьеры музыканта Ольга продала свой ресторан, дабы дать ему деньги на съемку картины «Праздник». Впоследствии Гарик Сукачев посвятил избраннице песню под названием «Ольга», которая стала одним из его хитов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Сукачев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ