Сменивший прическу Иван Ургант стал похож на… Тиля Линдеманна

1 021

Как оказывается, знаменитый российский шоумен, комик и телеведущий Иван Ургант не боится производить над собой довольно смелые эксперименты и примерять на себя новые образы.

На днях в Интернете появилось фото, на котором явно видно, что Ургант кардинально сменил прическу. Ему выбрили виски и затылок, после чего на голове остался чуб в виде такого себе «ирокеза». Такая смена прически не осталась незамеченной поклонниками знаменитости, после чего в социальной сети Instagram разгорелась настоящая война.

Ярые почитатели Ивана написали, что прическа ему явно идет, ведь с ней он даже внешне помолодел этак лет на тридцать. А вот у тех, кто выразил совершенно противоположное мнение, сложилось впечатление, что Иван Ургант стал похож на фронтмена известной немецкой группы Rammstein – Тиля Линдеманна.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ECcW8CBxK/]

К слову, сходства добавила не только новая прическа Ивана, но и ярко выраженная небритость. Кроме того, нашлись и те, кто сравнил Урганта с Робби Уильямсом и Робертом Де Ниро, но вот самое критическое суждение в виде острого сарказма гласило, что Иван в новом образе стал похож на известного литературного героя – Тараса Бульбу.

Но ничего удивительного в этой ситуации нет, поскольку телеведущий довольно часто удивляет своих поклонников, а недавно вообще предстал перед ними в образе такого себе злого клоуна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ