Иван Ургант хотел вырезать кадры с беременной Софьей Эрнст из своего шоу

1 314

В одном из последних выпусков развлекательного шоу «Вечерний Ургант» гостями студии стали супруга Константина Эрнста – Софья – и Леонид Бичевин. Что самое интересное, Софья Эрнст появилась на съемочной площадке, придерживая располневший живот. Именно над этим решил пошутить ведущий программы – Иван Ургант.

Сначала он отметил, что о беременности Софьи не говорил ничего, а затем задал провокационный вопрос по поводу того, хотела бы она, чтобы ее беременность осталась в кадре или чтобы все это вырезали из эфира. Откровенно говоря, знаменитость явно удивилась такой постановке вопроса, на что Ургант незамедлительно съязвил, что, может быть, Софья и не знала, что она в данный момент находится «в положении». Ей же не оставалась ничего, кроме как смущенно улыбнуться.

[media=https://youtu.be/hwJi0EPyits]

Отдельно стоит напомнить, что Константин и Софья Эрнст очень долгое время пытались скрывать от широкой публики, что ожидают пополнения в семействе. Впервые же Софья появилась на людях, не скрывая истинного положения дел, только на премьерном показе недавно вышедшей в прокат картины под названием «Союз спасения». Кстати сказать, у пары уже есть две дочери, а у самого Константина – еще и дочь, родившаяся в гражданском браке Эрнста с Анной Силюнас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ