Тина Канделаки раскрыла секрет успеха комедии «Холоп»

970

Комедия Клима Шипенко «Холоп» бьет рекорды по кассовым сборам в кинопрокатах на территории РФ. Судя по всему, такого оглушительного успеха мало кто ожидал от картины с незамысловатым сюжетом. Свое мнение на этот счет в Telegram-канале высказала известная телеведущая, бизнесвумен и продюсер Тина Канделаки.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Bxfzhpoey/]

Напомним, в «Холопе», который за десять дней собрала более миллиарда рублей, снялись талантливые молодые артисты – Саша Бортич и Милош Бикович, обладающие несомненной харизмой и сексуальной притягательностью.

Фото: Кадр из фильма

 

Тина Каделаки считает, что успех картины можно объяснить его простым, но веселым и добрым сюжетом, поскольку в последнее время люди устали от потока негатива и насилия, «льющегося» с телеэкрана. Именно поэтому они благосклонно приняли сказку Клима Шипенко.

По мнению ведущей, свою работу также выполнили развлекательные клише, подкупив зрителей историей о «наказании зарвавшегося мажора». Ведь россияне, живущие в условиях социального неравенства, рады увидеть, что хоть какой-то богач получил по заслугам.

«Все комедийные и развлекательные клише работают в этом фильме на сто процентов. Масса сексуально притягательных актеров и актрис. История о наказании мажора, чье поведение давно уже вышло из берегов, приходится по душе нашему зрителю, живущему в условиях серьезного социального неравенства», – пояснила знаменитость.

Кроме того, сердца женской половины аудитории не мог не «растопить» счастливый конец, когда простая девушка встретила своего принца. Ведь об этом мечтают многие юные красавицы.

Благодаря всему перечисленному зрители толпой пошли на «Холопа», в итоге проголосовав рублем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ