Анастасия Решетова рассказала, как «оторвется» на сыне Тимати

704

Возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова недавно подарила ему долгожданного наследника, названого Ратмиром. Несмотря на то, что мальчику еще нет и полугода, знаменитость уже планирует, каким дисциплинам будет его обучать. Красавица, которая в детстве не имела возможности заниматься спортом и иностранными языками, планирует оторваться на сыне.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wKZdsBTNW/]

В новой публикации в аккаунте в «Инстаграм» Анастасия Решетова порадовалась, что имеет возможность дать своему ребенку все необходимые знания. К последним возлюбленная Тимати относит иностранные языки, гимнастику, серфинг и борьбу. Одним словом все, способствующее развитию тела и души.

Как призналась модель, если бы у нее в детстве была подобная возможность, то сейчас ей было бы гораздо легче осваивать испанский или садиться на шпагат. Однако, к сожалению, Анастасия Решетова могла позволить себе лишь чтение книг, поход по музеям или плавание.

Тем не менее у Ратмира все сложиться по-другому, поскольку красавица не оставит сыну время для безделья, «загрузив» его дополнительными занятиями.

«Все, что мне нравится сейчас я постигаю с нуля, начав уже во взрослом возрасте. Но теперь я точно знаю как буду отрываться на сыне. У него просто не будет шанса расслабляться», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Fq9XeB4NA/]

Отметим, что подобной позиции Анастасия Решетова придерживается и по отношению к себе. Так, избранница рэпера вскоре после родов вернулась к тренировкам и здоровому питанию, успевая при этом работать и заботиться о малыше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ