Мария Порошина пришла в дородовую форму благодаря комплексу мер

530

Российская актриса театра и кино Мария Порошина является многодетной матерью, при этом пятый ребенок у нее родился всего около года назад. Последняя беременность далось артистке непросто, поскольку после нее она с трудом пришла в дородовую форму, и то лишь благодаря комплексу мер, сообщает издание «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/Bt8dK2UhRHh/]

Как призналась Мария Порошина, с возрастом худеть стало гораздо сложнее, хотя раньше она с легкостью могла сбросить около 20 килограмм. Однако артистка не привыкла сдаваться, тем более, что впереди у нее новая постановка, где она исполнит роль соблазнительной красотки.

После беременности Мария Порошина всегда обращается к специалисту, который составляет для нее специальную диету с раздельным питанием. Так, первый прием пищи является белковым, а второй – углеводный. Кроме того, артистка полностью отказалась от жареного, мучного и сладкого.

[media=https://www.instagram.com/p/B491krKnZav/]

Похудению знаменитости также поспособствовал специальный девайс, так называемые «умные часы», которые считают количество шагов во время прогулки. Именно это устройство показало Марии Порошиной, что она недостаточно двигается. В итоге актриса подключила занятия на беговой дорожке, которые принесли свои плоды.

Таким образом, сейчас Мария Порошина находится в отличной форме, вернувшись к 46-му размеру одежды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ