Ирине Старшенбаум приписали роман с режиссером, который на шесть лет младше ее

1 071

Правду говорят, что стоит человеку стать знаменитым, как вокруг него тут же начинает ходить множество сплетен и слухов. У Ирины Старшенбаум – и без того известной актрисы – после выхода двух фантастических фильмов Федора Бондарчука «Притяжение» и «Вторжение» популярность только выросла.

Но вот теперь, исходя из некоторых публикаций, который начали появляться во Всемирной паутине, многие ее поклонники задумались над тем, что может связывать 27-летнюю актрису и 21-летнего начинающего режиссера Филиппа Нестеренко. По крайней мере, очень многие вывод о том, что у пары дружеские отношения перешли в любовные, сделали на основе видеороликов, снятых во время отдыха Ирины и Филиппа на Бали.

[media=https://www.instagram.com/p/B7AX--gHx2r/]

Кстати сказать, компанию им составляют не менее известные звездные пары – Маша Ивакова с Никитой Ефремовым и Вера Панфилова с Иваном Янковским.

Некоторые поклонники знаменитостей предполагают, что дружба между Ириной и Филиппом началась еще во время съемок в картине «Лето», а о том, что она переросла в любовный роман, фанаты догадались по тому, что Филипп частенько составляет компанию Ирине на различных светских мероприятиях и даже сопровождал ее на премьерном показе фильма «Вторжение», где актриса сыграла одну из главных ролей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ