Селена Гомес пожаловалась, что уже два года не может найти себе кавалера

736

Знаменитая на весь мир актриса и певица Селена Гомес так и не смогла полностью оправиться после разрыва с певцом Джастином Бибером. Вероятно, именно поэтому у нее уже два года не было ни одного мужчины. Несмотря на то что Селена является и одной из самых успешных актрис, и весьма завидно невестой, с которой хотели бы связать свою жизнь многие представители сильной половины, она, увы, отказывает не только простым смертным, но и даже ни на шаг не подпускает к себе многих голливудских звезд.

Как рассказывает сама знаменитость, у нее сейчас такой период в жизни, что она попросту не готова к новым отношениям, и именно поэтому не может найти свою настоящую любовь. При этом Селена то ли в шутку, то ли всерьез заявляет, что сейчас носит настолько растянутые трусики, что они больше похожи на какие-то бабушкины панталоны.

[media=https://www.instagram.com/p/B64tQdmDG5o/]

«Ношу растянутые трусики, по виду похожие на бабушкины панталоны», — призналась певица.

Кроме того, звезда отмечает, что сейчас ее мужчины не интересуют, а ей самой нужна только собака. Тем не менее, она является оптимисткой и верит, что найдет своего избранника – видимо, просто время еще пришло.

А вот ее близкая подруга Тейлор Свифт разрыв с Бибером одобряет, что называется, на все сто, поскольку считает, что именно он разбил Селене сердце и доставил массу хлопот. И уж точно прощать Селене его не стоит ни при каких обстоятельствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ