Ольга Бузова рассказала, что устала отдыхать, но снова собралась в отпуск

718

Певица, телеведущая и экс-звезда скандального шоу «Дом-2», известная своим экстравагантным поведением, Ольга Бузова, как известно провела новогодние праздники на престижном горнолыжном курорте Куршевель. Но ведь знаменитостям всех мастей и рангов нужны не только большие деньги, престиж и слава, но и максимум отдыха от работы.

Судя по всему, именно поэтому, не успев закончить отдых в Куршевеле, Бузова решила отправиться в новый отпуск. Примечательно, что сама она заявляет, что устала отдыхать, однако это для нее преградой не стало.

[media=https://www.instagram.com/p/B7CBGPoBmjR/]

Исходя из ее последней публикации на персональной странице в социальной сети Instagram, ей было мало катания на лыжах и сноуборде со своим возлюбленным Давидом Манукяном, а о новом туре она мечтала еще там. Бузова выложила пост в своем микроблоге, где решительно написала, что покидает зимнюю российскую столицу и отправляется в очередной отпуск.

Правда, знаменитость не уточнила, куда именно она собралась, зато тонко намекнула, что ей вместе с Манукяном предстоит достаточно долгий перелет. Впрочем, по ее мнению, все логично и в этом нет чего-то необычного. Так что, можно смело утверждать, что у богатых свои причуды. И Ольга Бузова в списке таких знаменитостей занимает одно из первых мест.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ