Выяснилось, почему Алла Пугачева постоянно носит черную повязку

1 949

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая стала популярной еще во времена Советского Союза в последнее время, как обратили внимание многие зрители и ее поклонники, не расстается с черной повязкой на голове, хотя сама факт ее присутствия никогда не комментирует.

Допытливые фанаты попробовали сами догадаться, что бы значил такой аксессуар на голове певицы и выяснить, насколько верны их предположения. В социальных сетях разгорелись жаркие споры после того, как в первый день наступившего года на Первом канале прошла трансляция «Того самого концерта».

[media=https://youtu.be/qD-gdAZDBOU]

Кроме того, точно в такой же повязке Пугачева появилась и на репетиции ее юбилейного концерта, приуроченного к 70-летию, в апреле прошлого года. Правда, тогда она заявила, что с повязкой она никогда не расстается.

Впрочем, нашлись пытливые умы, которые сообразили, что это не элемент гардероба, а своеобразный оберег от так называемого третьего глаза. Иными словами, Алла Борисовна явно боится того самого сглаза и носит повязку шириной примерно в четыре сантиметра всегда и всюду. А связано это может быть и с тем, что на концертах общение со зрителем происходит скорее на энергетическом, чем на физическом уровне.

Кстати сказать, точно такой же атрибут постоянно присутствует на голове жены Никиты Михалкова – Татьяны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ