Вера Панфилова показала трогательный снимок со своим возлюбленным

1 000

Актриса Вера Панфилова, которая, если кто не знает, является дочерью знаменитого рока-музыканта и основателя группы «Алиса» Константина Кинчева, не так часто радует поклонников своими фотографии, тем более, такими, на которых она позирует вместе со своим возлюбленным – актером Иваном Янковским, который многим известен по нашумевшему фильму «Текст».

А вот на днях она решила ублажить интерес поклонников и поделилась интереснейшей фотографией с Иваном на своей персональной страничке в социальной сети Instagram. На фото молодые люди едут на мотоцикле. Фотография тут де была оценена благодарной армией фанатов, причем, собрала достаточно много положительных комментариев и отзывов.

[media=https://www.instagram.com/p/B7FvBBciK7C/]

Стоит напомнить, что о романе Веры и Ивана стало известно достаточно давно, однако случилось так, что паре пришлось на время расстаться. А вот воссоединение знаменитостей произошло в 2017 году, и с тех самых пор возлюбленные неразлучны.

Кстати сказать, сейчас влюбленная пара проводит отпуск, отдыхая на Бали. Что самое интересное, там компанию им составили Мария Ивакова, которую многие знают по телепроекту «Орел и Решка», вместе с Никитой Ефремовым, а также Ирина Старшенбаум со своим якобы другом – молодым начинающим режиссером Филиппом Нестеренко, с которым ее, судя по всему, связывают далеко не дружеские отношения, а настоящий любовный роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ