Округлившийся живот Ренаты Литвиновой вызвал споры в Сети

961

Рената Литвинова, которой 12 января исполнится уже 53 года, то ли решила пошутить над своими поклонниками, то ли снимок сделала не она, тем не менее, Интернет в буквальном смысле взорвался от публикации знаменитости на своей персональной странице в социальной сети Instagram в разделе «Сторис».

В отснятом материале можно заметить, что в ролике показана женщина, которая очень похожа на Литвинову, но у нее почему-то проглядывает огромный живот. Некоторые специалисты поспешили отметить, что съемка, вполне вероятно производилась при фокусировке на отражении Литвиновой в зеркале. Однако это не помешало поклонникам звезды тут же приступить к обсуждению того, что случилось, и не беременна ли знаменитость.

Фото: скриншот публикации Ренаты Литвиновой

В комментариях совершенно справедливо было указано, что в таком возрасте женщинам рожать крайне не рекомендуется. Связано это с тем, что постаревший организм не сможет обеспечить будущего младенца всеми необходимыми веществами. Да и самой женщине в период беременности и при родах может угрожать серьезная опасность. Кроме всего прочего, тут же посыпались догадки по поводу того, кто бы мог быть отцом будущего ребенка, ведь Литвинова, как известно, очень ревностно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Впрочем, нашлись и те, кто решил, что знаменитость просто пополнела, заявив, что иногда к этому приводит климакс. Кстати сказать, публикация уже удалена, а разглядеть живот Литвиновой можно только на скриншотах, которые просочились в Интернет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ