Фанаты с трудом узнали располневшую Миллу Йовович

598

Совсем скоро знаменитая голливудская актриса Милла Йовович вновь станет матерью. К сожалению, судя по ее внешнему виду, последние месяцы беременности явно ее отягощают, при чем не столько морально, сколько физически. Да что говорить, ведь актриса набрала целых двадцать два килограмма!

Несмотря на такую тяжесть, Милла пытается как можно больше гулять и носит свободную одежду, чтобы не стеснять будущего младенца, находящего в утробе матери.

Именно на такой прогулке с семьей вездесущие папарацци и засняли знаменитость, после чего фотографии тут же просочились на просторы Всемирной паутины.

Фото: Милла Йовович с семьей на прогулке

Многие поклонники актрисы узнали ее с трудом. Действительно, она выглядит настолько неестественной, что можно предположить, что чувствует она себя явно некомфортно.

Впрочем, если внимательно посмотреть на откровения актрисы, можно заметить, что она в период вынашивания плода не отказывает себе абсолютно ни в чем. При этом, как признается сама знаменитость, она уже долгое время игнорирует занятия спортом, а также отказывается о каких бы то ни было диет.

Но вот мало кто знает, что еще в 2017 году состояние актрисы не позволило ей родить долгожданного ребенка, и ей пришлось в экстренном порядке делать аборт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ