Из-за решения Меган Маркл и принца Гарри в Букингемском дворце царит переполох

1 017

Наверное, не нужно лишний раз напоминать о том, что герцоги Сассекские – Меган Маркл и принц Гарри – постоянно то игнорируют, то нарушают все мыслимые и немыслимые правила, традиции и протоколы, принятые в британском королевском семействе, чем постоянно вызывают недовольство родственников.

Но вот недавно принятое супружеской парой решение в прямом смысле этого слова было воспринято членами королевской семьи, как объявления негласной войны, не говоря уже о том, что вызвало безудержный гнев со стороны королевы, а также принцев Чарльза и Уильяма.

Что же такого необычного они сделали? А вот что! Пара решила полностью отказаться от финансового обеспечения, положенного королевскому семейству. Реакция родственников не заставила себя ждать, не говоря уже и том, какой переполох вызвала эта новость в Букингемском дворце.

Фото: Меган Маркл и принц Гарри

На днях появилась информация о том, что некоторые члены королевской семьи считают, что принц Гарри играет с огнем, поскольку решение герцогов не бело согласовано абсолютно ни с кем.

«Их заявление ни с кем не было согласовано. Оно нарушает весь протокол. Это объявление войны семье. Королева очень расстроена. Принц Уэльский и герцог Кембриджский пылают от ярости. Придворные не могут в это поверить. Так много вопросов без ответов, но они просто поднялись и сделали это, не думая ни о ком другом», — сообщил источник.

Некоторые обыватели тут же предположили, что пара откажется и от королевских титулов и привилегий, однако герцоги, судя по всему делать этого не собираются, например, хотят оставить у себя небольшую прислугу.

К тому же, как стало известно, принц и его супруга планируют жить «на два государства», иногда бывая в Англии, а большую часть времени проводя в Канаде, где герцогиня чувствует себя «в своей тарелке» и более комфортно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ