Алена Кравец посоветовала «толстушкам» «закрыть рот»

613

Популярная модель и журналистка Алена Кравец может похвастаться прекрасной фигурой, которая является результатом упорных тренировок и специальной диеты. Последнюю блондинка старается не нарушать даже во время новогодних праздников, ведь она пример подражания для многих представительниц слабого пола. Однако недавно она пришла к выводу о низкой эффективности своих методов приобщения дам к прекрасному, заменив их более жесткими. Так, в новом видео звезда обратилась к «толстушкам» с просьбой «закрыть рот» и прекратить есть.

[media=https://www.instagram.com/p/B6OYC5FB2h3/]

В своем видеообращении Алена Кравец призвала женщин прекратить искать оправдания своей полноте и начать работать над телом, вместо того чтобы наедать «кустодиевские бока». При этом журналистка не старалась быть мягкой, щадя как раньше чувства «толстушек», поскольку она уверена, что такая линия поведения должна пойти им на пользу.

«Как ещё их встряхнуть, чтобы «закрыли свои рты» от переедания, обжорства и взяли свои толстые ленивые целлюлитные попы и животики «в руки» и наконец-то уже поняли, что иметь стройную подтянутую фигуру можно в любом возрасте, статусе, не оправдывая себя какими-то ограниченными способностями и средствами? Все в наших руках», – настаивает звезда в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B7Gn4CyB0fX/]

Кстати, сама Алена Кравец в настоящее время стройнее, чем была в молодости. Благодаря этому модель до сих пор активно снимают для рекламы, а также приглашают выходить на подиумы. Она также искренне рада тому, что является своеобразным мотиватором для мужчин и женщин, которые, глядя на нее, иногда худеют, даже больше, чем планировали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ