Татьяна Брухунова ответила на вопросы подписчиков в Instagram

471

Как недавно стало известно, молодая супруга пожилого сатирика Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова – на днях поехала на отдых в Финляндию, где на данный момент проводит время с близкими подругами. Несмотря на это, она пообщалась с подписчиками своего аккаунта в социальной сети Instagram и ответила на самые каверзные вопросы.

Что самое интересное, на сей раз она не стала игнорировать и вопросы, касающиеся ее личной жизни. Татьяне всего тридцать, а Петросян старше ее на целых сорок четыре года.

Так, одним из самых животрепещущих вопросов от посетителей ее микроблога стало желание узнать, собирается ли она рожать сатирику детей. Один из пользователей пожелал ей родить… пять детей, на что Брухунова ответила, что пара будет стараться.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Gbt0oHF41/]

«Пять? Спасибо! Будем стараться», - заявила Татьяна.

Еще один подписчик попросил показать обручальное кольцо, однако в ответ Татьяна съязвила, что, может быть, ему еще нижнее белье продемонстрировать?

«Ага, может вам еще и нижнее белье показать», — отреагировала она.

Отдельно стоит напомнить, что Евгений Петросян практически ни в чем молодой супруге не отказывает, а она, свою очередь, тратить на шоппинг чуть ли не баснословные суммы. Конечно, при таком муже она может себе позволить такую роскошь, несмотря даже на то, что в Интернете курсируют слухи о том, что сатирик остался вообще без денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ